Укр
Рус

Код товара: AR_3014580
Обновленные смарт-часы Redmi Watch 5 Lite с большим безрамочным дисплеем помогут вести активны образ жизни, контролировать свое здоровье и повысить эффективность при решении повседневных задач. Встроенные спортивные режимы позволяют всегда оставаться в форме. Усовершенствованная функция GPS улучает точность геопозиционирования и построения маршрутов. Благодаря защите корпуса 5 АТМ ты сможешь заниматься водными видами спорта, не снимая часов.
Цветной 1.96-дюймовый дисплей с улучшенной яркостью и контрастностью вмещает огромное количество нужной информации, доступной с одного взгляда. Дисплей отлично виден даже в солнечную погоду, что позволяет комфортно пользоваться часами при любом освещении. Утонченный дизайн и полное отсутствие рамок делают Redmi Watch 5 Lite изящным аксессуаром, который отлично сочетается с твоим повседневным стилем.
Умные часы Redmi Watch 5 Lite предлагают множество режимов тренировок на выбор с измерением и контролем основных показателей. Встроенный GPS предназначен для занятий спортом на улице, с его помощью ты сможешь проследить свой маршрут пробежки, даже когда телефона нет под рукой. Благодаря более точному геопозиционированию ты сможешь лучше ориентироваться в незнакомом месте и всегда найдешь нужную дорогу.
Водонепроницаемость корпуса 5 АТМ позволяет плавать и заниматься водными видами спорта, не снимая часов. Ты даже сможешь погружаться на глубину до 50 метров, оставляя часы на запястье.
Встроенные динамик и микрофон дают возможность отвечать на входящие звонки и вести беседу, не вынимая смартфон из сумки. Благодаря высокой чувствительности микрофона тебя отлично слышно, качественный динамик четко транслирует звук, позволяя вести диалог в любом месте.
Стоит тебе задать вопрос о погоде или попросить найти нужный контакт, и умные часы со встроенным голосовым помощником Alexa готовы прийти на помощь.
Часы Redmi Watch 5 Lite не позволят пропустить ни одного звонка или сообщения или забыть о запланированном событии. Нужно только синхронизировать календарь и другие служебные приложения на смартфоне с часами, и все важные напоминания будут приходить на часы и отображаться на их экране.
Частые зарядки остались в прошлом. Redmi Watch 5 Lite заряжается очень быстро и дольше держит заряд. Часы работают до 18 дней в стандартном режиме, обеспечивая полную свободу на отдыхе и в путешествии.
| Тип | мужские, женские, универсальные |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.96” |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Навигация | GPS |
| Датчики | пульсометр, акселерометр, гироскоп, шагомер, компас, SpO2 |
| Дополнительные функции | управление музыкальным проигрывателем, управління камерою, будильник, погода, поиск телефона |
| Защита корпуса | от воды |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет ремешка | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота корпуса | 48.2 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, контроль местоположения, Оптический датчик сердечного ритма, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта, низкий заряд гаджета, напоминания |
| Степень защиты | 5 АТМ, 5ATM |
| Разрешающая способность | 502 x 410 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 10.6 мм |
| Время автономной работы до | до 18 дней |
| Ширина корпуса | 39.3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 497 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00