Укр
Рус

Код товара: AR_3016313
| Тип | для цитрусовых (цитрус-пресс) |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Антикапельная система | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты | 28.5 х 21 х 16.5 см |
| Дополнительные насадки | для цитрусовых |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | нескользящие ножки, система "капля-стоп" |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00