Укр
Рус

Код товара: AR_3016312
Соковыжималка Gorenje JC 900 E (JC900E) – современная соковыжималка для быстрого приготовления оздоравливающих напитков. Для приготовления разных соков, которые полны витаминами, вполне будет хвать всего нескольких секунд. Соковыжималка наделена производительным двигателем, который имеет несколько настроек для разных фруктов. Центрифуга из нержавейки позаботится о том, чтобы каждый получил как можно больше сока. Широчайшее загрузочное отверстие позволяет загружать продукты целиком, что существенно облегчает использование.
Соковыжималка мощностью 900 Вт наделена емкостью для сока объемом в 1 л и контейнером для жмыха емкостью в 1.5 л. Горлышко для подачи сока легко настраивается по высоте. Вес устройства около 4 кг и выделяется габаритами в 30 × 40 × 21 см. Нет ничего легче – необходимо просто опустить нарезанные ингредиенты в большую горловину устройства, закрыть крышечку и нажать кнопку «Старт», выбрав всего 1 из 2 режимов скорости работы. С таким устройством можно приготовить вкусные фреши для всей семьи.
| Тип | центробежная |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем резервуара для жмыха | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Антикапельная система | есть |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 30 × 40 × 21 см |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | широкий жёлоб для загрузки, нескользящие ножки, автоматический выброс мякоти, защита от перегрева |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 590 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00