Укр
Рус

Код товара: AR_3013783
Стабилизатор EnerGenie EG-AVR-E1000-01
Жизнь каждого современного человека непосредственно связана с электричеством. Буквально со всех сторон нас окружает привычная техника, нормальная работа которой немыслима без качественного и стабильного электропитания. Перепады напряжения в сети часто вызывают поломку дорогостоящей техники. Из-за низкого напряжения она может не включаться или работать неправильно. Повышение напряжения – ситуация не столь частая, но более фатальная по последствиям, так как опасна для всех электроприборов без исключения. Решить проблему некачественного электроснабжения в большинстве случаев помогает стабилизатор напряжения – устройство для автоматического поддержания стабильного напряжения в сети.
Особенности:
- Автоматический регулятор и стабилизатор напряжения переменного тока
- Синусоидальная форма тока
- Металлический корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
| Способ установки | напольный, настольный |
| Тип | релейный |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 VA |
| Минимальное входное напряжение, В | 150V |
| Максимальное входное напряжение, В | 280 В |
| Точность стабилизации | 10% |
| Количество розеток | 4 |
| Количество фаз | однофазный |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | цифровой индикатор |
| Защита от | перегрузки, перегрева, пониженного напряжения, короткое замыкание, повышенное напряжение |
| Рекомендуемое применение | для холодильника, для котла, для телевизора, для бытовой техники, для компьютера |
| Страна производитель | Китай |
| Относительная влажность | 0 - 40% |
| Вес | 1.9 кг |
| Размер, мм | 235 x 130 x 110 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 280 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00