Укр
Рус

Код товара: AR_3016921
потужність - 75 Вт, діапазон температури нагріву - 150-210 °С, кількість температурних режимів - 4, матеріал покриття - керамічне, довжина шнура - 1.8 м, колір - чорний з золотистим
| Назначение | бытовой |
| Прически | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов, естественной волны, для голливудских локонов |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Материал покрытия | керамическое |
| Особенности | автоотключение, защита от перегрева |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный с золотистым |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Вес | 0.5 кг |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диаметр | 27 / 32 / 38 мм |
| Диапазон температуры нагрева | 150-210 °С |
| Питание | проводное |
| Мощность | 75 Вт |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Тип управления | электронное |
| Время нагрева | 30 сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00