Укр
Рус

Код товара: AR_3018589
Пневматический степлер Einhell TC-PN 50 — это универсальный инструмент для работы в мастерской, дома и гаражи. Инструмент можно использовать со скобами и Гвоздь, он идеально подходит для работ по реставрации и реконструкции. нескользящая ручка позволяет безопасно работать. Степлер обеспечивает високую производительность с помощью шланга с внутренним диаметром 9 миллиметров или более. Степлер имеет предохранитель от нечаянного запуска инструмента. Индикатор уровня заполнение показывает количество скоб или гвоздей, которые еще остались. Для точной работы является регулятор глубины для регулирования глубинного выстрела. В комплекте с 500 скоб длина 16/25/40 мм, по 1000 гвоздей длина 25/40 мм, 1 небольшая бутылка с маслом, 1 ниппель и 2 шестигранни ключи. Поставляется в практическом кейсе для транспортировки и хранения.
- Инструмент для использование как со скобами, так и с гвоздями
- Идеально подходит для работ по реставрации и реконструкции
- Прорезиненная ручка для безопасной работы
- Для шлангов с внутренним диаметром 9 мм или более
- Предохранитель от случайного запуска инструмента
- Индикатор уровня заполнение показывает количество скоб / гвоздей, что остались в магазине
- Регулятор глубины для регулирования глубинного выстрела
- В комплекте по 500 скоб длина 16/25/40 мм
- В комплекте по 1000 гвоздей длина 25/40 мм
- В комплекте 1 имела бутылка для масла, 1 ниппель и 2 шестигранный ключ
- Поставляется в практическом пластиковом Кейсе
Рабочее давление, бар: 8.3
Емкость магазина, шт: 100
| Вид | рамочный |
| Принцип действия | пневматический |
| Тип расходных материалов | скобы, гвозди |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3900 г |
| Высота скобы | 13 - 40 мм |
| Высота гвоздей | 10 - 50 мм |
| Питание | стиснене повітря |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | указатель запаса скоб |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 594 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00