Укр
Рус

Код товара: AR_3019582
Стяжки нейлоновые Voltronic (21149) представляют собой универсальный инструмент, который находит применение в различных областях. Будь то организация кабелей на рабочем месте, крепление предметов в быту или использование в промышленности, эти стяжки обеспечивают надежное и прочное соединение.
Характеристики:
Стяжки нейлоновые 2,5х150 мм могут быть использованы в различных сферах:
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | зелёный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | нейлон |
| Размеры | 2.5 х 150 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
337 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00