Укр
Рус

Код товара: AR_3024270
С помощью складного стола CNK2300JU010 от Naturehike можно обустроить место для отдыха во время пикника, кемпинга или рыбалки. Модель изготовлена из алюминиевого сплава 6063. Это нержавеющий металл, который повышает износостойкость конструкции, а также делает ее на 40% легче аналогичных изделий из натуральной древесины.
Для установки стола достаточно разложить основание и зафиксировать на нем столешницу с помощью защелок. В разложенном положении размеры модели достигают 118 см (длина) х 60 см (ширина) х 44 см (высота), поэтому за ней могут свободно разместиться от 4 до 6 человек.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Размеры сложенного стола не превышают 72.5 х 19.5 х 16 см. Компактность и легкий вес, равный 5.4 кг, облегчают транспортировку модели. Для этого можно использовать фирменный чехол с двумя ручками.
| Материал каркаса | сплав алюминия |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Материал конструкции | сплав алюминия |
| Размеры | 118 х 60 х 44 см |
| Размеры в сложенном виде | 72.5 х 19.5 х 16 см |
| Тип | складной |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
432 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00