Укр
Рус








Код товара: AR_2997710
Сумка для ноутбука Vinga - это удобная сумка для ноутбука, которая выполнена из современного материала с водоотталкивающими способностями. Универсальный дизайн подходит для самых разных моделей портативных компьютеров.
Сумка обеспечит достаточно места не только для хранения вашего ноутбука, но и для папок, документов, ручек, зарядного устройства и других дополнительных предметов, необходимых во время пребывания вдали от дома или офиса.
Это идеальный выбор для профессиональных пользователей, проводящих много времени в разъездах.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | хаки |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя высота под устройство | 230 мм, 231 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 330 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, отделение для аксессуаров |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
779 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00