Укр
Рус












Код товара: AR_3006160
Поднимите любое открытое пространство на новый уровень с помощью уличных ленточных RGBIC-светильников. Создавайте потрясающие эффекты и выбирайте из миллионов цветов, чтобы сделать двор, патио и другие помещения более яркими.
Голосовое управление Smart Voice Control позволяет управлять освещением без помощи рук. Сопрягите свои наружные светильники с Alexa и Google Assistant, чтобы регулировать цвета, яркость и многое другое.
Сегментный цвет RGBICСоздайте освещение, уникальное для вашего открытого пространства. Каждый сегмент ленты может одновременно отображать 15 различных цветов, что позволяет использовать освещение более творчески. Выбирайте из 16+ миллионов цветов, чтобы сделать освещение своим собственным.
Водонепроницаемая конструкция IP65Будь то легкие брызги из бассейна или легкий туман из разбрызгивателей, ваши светильники будут работать в любое время. Обратите внимание, что адаптер не является водонепроницаемым.
Творческий музыкальный режимНаши светодиодные ленты оснащены сверхчувствительным встроенным микрофоном, который позволяет им плавно синхронизироваться с музыкой. Вы также можете выбрать эффекты музыкального режима в приложении Govee Home App. Принесите больше радости на вечеринку у бассейна или семейное собрание.
Функция таймераБлагодаря функции таймера вы можете добавить освещение в свой распорядок дня. Запрограммируйте автоматическое включение/выключение светодиодных светильников через приложение Govee Home App. С собственным расписанием освещения вы всегда будете возвращаться в ярко освещенный дом.
| Тип ленты | бытовая |
| Энергопотребление | 3.6 Вт/м |
| Цветовая температура | 2500 K |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP65 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Длина ленты | 10 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Количество светодиодов | 150 шт/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | RGB (выбор цвета), Приложение на Android, Приложение на iOS, Голосом |
| Ресурс работы | 20 000 ч |
| Разъем подключения | 4-pin |
| Тип светодиодов | COB |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 658 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00