Укр
Рус












Код товара: AR_3006163
Tapo L920-5 Умная многоцветная светодиодная Wi-Fi лента.
| Тип ленты | влагозащищенная |
| Энергопотребление | 20.5 Вт/м |
| Световой поток | 550 лм |
| Цветовая температура | 16500 K |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi |
| Длина ленты | 5 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Количество светодиодов | 30шт/метр |
| Угол рассеивания | 115 ° |
| Особенности | встроенный пульт управления, RGB (выбор цвета), Приложение на Android, Приложение на iOS, Apple Home, Amazon Alexa, Google Асистент |
| Ресурс работы | 50 000 ч |
| Разъем подключения | 4-pin |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 853 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00