Светодиодный светильник Eurolamp LED Panel 220V, 20W, 4000K, белый (LED-DLR-20/4) - фото 1
Светодиодный светильник Eurolamp LED Panel 220V, 20W, 4000K, белый (LED-DLR-20/4)
Код товара: MD_588485
О товаре
Почему стоит купить:
  • светодиодный светильник хорошо смотрится как на потолке, так и на стене
  • свет, излучаемый этой моделью светильника, невероятно мягкий, не утомляет глаза
  • встроенная светодиодная лампа может легко рассеивать свет под удобным углом 160º
  • прибор включается мгновенно и сразу работает на полную мощность (прогрев не требуется)
  • техника безопасна как для человека, так и окружающей среды
  • на модели светильника установлен плафон из высококачественного пластика
  • для производства корпуса данного оборудования употребляется алюминий
  • установка не займет много времени
Угол рассеяния света: 160º
Срок службы: 30 000 часов
Время включения: 0,01 с
Характеристики
Бренд
Eurolamp
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Диаметр
20 см
Мощность лампы
20 Вт