Светодиодный светильник встроенный VALENTINA-12 12W белый - фото 1
Светодиодный светильник встроенный VALENTINA-12 12W белый - фото 2
Светодиодный светильник встроенный VALENTINA-12 12W белый - фото 3
Светодиодный светильник встроенный VALENTINA-12 12W белый - фото 4
Светодиодный светильник встроенный VALENTINA-12 12W белый
Код товара: RO_2271255
О товаре
Бренд: HOROZ ELECTRIC Мощность (Вт): 12 Напряжение сети: 165-265 Световой поток (Lm): 960 lm Цветовая температура: 3000К,6500К Степень защиты IP: IP 20 Цвет основания: Белый Врезное отверстие: 50-105мм Срок эксплуатации: 30 000 ч. Размеры (ДхШхВ): 120мм х 25мм Тип светодиодов: SMD LED Гарантия: 24 месяца на электрическую часть Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
Бренд
Horoz Electric
Мощность
12 Вт