Укр
Рус

Код товара: AR_3024114
Светодиодные светильники ТМ Magnum серии PLF 10 LED используются для освещения рабочих поверхностей в бытовых и общественных помещениях, а также для интерьерного или основного освещения. Светильники можно соединять в линию при помощи соединителя, который поставляется в комплекте.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1280 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -15°С - +45°С |
| Размеры | 1170 х 35 х 22 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
367 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00