Укр
Рус

Код товара: AR_3024110
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 48W 5000K Звездное небо – это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Преимущества
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 380 х 70 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
364 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00