Укр
Рус

Код товара: AR_3024031
Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Основная особенность светильников в том, что можно легко снять плафон. Если необходимо оставить на время свой дом без присмотра и вы остерегаетесь, чтобы светильники не украли или не разбили — достаточно просто вынуть светильник с монтажной скобы, а при необходимости, вновь вернуть. Это делается очень легко.
Особенности и преимущества светильника:
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265 В и отсутствие пульсации при работе;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3240 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 85 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | беспроводной, кабель отсутствует |
| Размеры | 230 х 43 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
609 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00