Укр
Рус

Код товара: AR_3024113
LED Светильник круглый аварийный накладной накладной VIDEX VL-CLR-EM200-2 20W 5000K 220V предназначен для бытового и коммерческого освещения. Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электроснабжение исчезает, а выключатель остается включенным. Когда электропитание возобновится, светильник автоматически переключится с аварийного освещения на обычное, а аккумулятор за это время заряжается.
Изделие оснащено сменными аккумуляторами. Если вы заметили, что аккумулятор со временем разрядился, его можно заменить только аккумуляторами того же типа (Li-ion 18650)
Преимущества
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный, аварийный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2100 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 280 x 7 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00