Укр
Рус

Код товара: AR_3024018
Светильник мебельный ELM LINEAR-9 оснащен собственным клавишным выключателем и может использоваться для организации закарнизной подсветки и местного освещения рабочих поверхностей, в том числе, вместо люминесцентных светильников с лампами Т8 и Т5.
Изделие выполено из качественного полимера, имеет цветовую температура 4000 К и степень защиты IP20. Светильник прекрасно подойдет для бытовых помещений и офисов.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 220 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина кабеля | беспроводной, кабель отсутствует |
| Размеры | 605 х 37 х 22 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
293 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00