Укр
Рус

Код товара: AR_3024102
Светильник светодиодный OPAL имеет степень защиты от пыли и влаги IP 54. Опаловой рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. Светильник предназначен для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно складского назначения, а также в жилищно-бытовой сфере, на автомойках, паркингах и других объектах с высоким содержанием пыли и влаги. Целесообразно также установить его над входом в подъезды, лестничные марши и площадки, на открытых площадках и т.д. Не требуется обслуживание на протяжении всего периода эксплуатации.
Преимущества
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 270 х 65 х 13 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
855 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00