Укр
Рус

Код товара: AR_3024088
LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K – это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 263×86мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 120Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в светильнике VIDEX High Bay составляет 12000Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, которая легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение, наружное освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | подвесной |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 1200 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 180 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Размеры | 263 x 86 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
448 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00