Укр
Рус

Код товара: AR_3024090
светодтодная (LED) панель, Тип светильника - потолочный, Назначение - внутреннее освещение, Форма - квадратная, тип монтажа - встраиваемый, Мощность - 36 Вт, 3000 Лм, 6400 К, 220 - 240 В, Smart-управление - нет, белый
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 595 х 595 х 19 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00