Укр
Рус

Код товара: AR_3024042
LED светильник линейный IP65 VIDEX под лампу Т8 1,2М 220В предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию.
Рассчитан для использования двух ламп Т8 с цоколем G13 общей максимальной мощности 40Вт (каждая по 20Вт максимум). Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы.
Для данного светильника предусмотрены два способа монтажа: накладной на уровне поверхности (стены, потолок и т.п.) и подвесной (с помощью отдельных элементов, которые не прилагаются к комплекту).
Изделие можно использовать как в помещении, так и на улице.
Герметичный корпус из высококачественного пластика делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65. Рабочее напряжение 220-240В, 50/60Гц. Гарантия – 5 лет. Габаритные размеры составляют – 1266х107х72мм.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж и подключение можно производить только при выключенной электросети. Пожалуйста, выполните монтаж и соединение в соответствии со схемой, приведенной в инструкции. Изделие имеет проволоку заземления. Если проволока заземления не подключена, это может привести к поражению эклектическим током. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной, подвесной |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цоколь лампы | G13 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | нет |
| Рабочая температура | -30°С - +40°С |
| Размеры | 1266 х 107 х 72 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 070 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00