Укр
Рус

Код товара: AR_3024021
USB-светильник с LED-лампочкой подходит для использования с внешним аккумулятором, пауэрбанком (PowerBank), компьютером или другим устройством с портом USB. Также возможно использование зарядного устройства мобильного телефона, планшета.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 5 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый с красным |
| Страна производитель | Китай |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 709 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00