Укр
Рус

Код товара: AR_3024076
светодтодная (LED) панель, Тип светильника - настенный, потолочный, Назначение - внутреннее освещение, Форма - круглая, тип монтажа - накладной, Мощность - 18 Вт, 1800 Лм, 6400 К, 220 - 240 В, Smart-управление - нет, белый
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 171 x 53 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00