Укр
Рус

Код товара: AR_3024079
ультрафиолетовая лампа, Тип светильника - для уничтожения насекомых, Назначение - внутреннее освещение, Форма - прямоугольная, тип монтажа - подвесной, напольный, Мощность - 40 Вт, 220 - 240 В, Smart-управление - нет, серый
| Источник света | ультрафиолетовая лампа |
| Тип светильника | для уничтожения насекомых |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | подвесной, напольный |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 645 х 255 х 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
496 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00