Светильник Євросвітло Т8 LED-SH2-40 IP65 - фото 1
Светильник Євросвітло Т8 LED-SH2-40 IP65
Код товара: AR_3024079
О товаре
ультрафиолетовая лампа, Тип светильника - для уничтожения насекомых, Назначение - внутреннее освещение, Форма - прямоугольная, тип монтажа - подвесной, напольный, Мощность - 40 Вт, 220 - 240 В, Smart-управление - нет, серый
Источник светаультрафиолетовая лампа
Тип светильникадля уничтожения насекомых
Назначениевнутреннее освещение
Формапрямоугольная
Тип монтажаподвесной, напольный
Мощность40 Вт
Питание220 - 240 В
Smart-управлениенет
Цветсерый
Страна производительКитай
Влагозащитанет
Длина кабеля1 м
Класс защиты IPIP20
Угол рассеивания300°
Лампа в комплектеесть
Рабочая температура-20°C - +40°C
Размеры645 х 255 х 60 мм