Укр
Рус










Код товара: KM_3404615
Характеристики
Сиденье Flextail Zero Seat создано для тех случаев, когда хочется большего комфорта во время отдыха на природе. Оно быстро надувается, изолирует тело от холода земли и обеспечивает мягкость. Сиденье можно использовать как отдельно, так и в паре со складным туристическим ковриком.
Материал многослойный: внешний слой выполнен из приятного на ощупь нейлона 40D, внутри – полиэстеровое уплотнительное волокно плотностью 80 г/м², которое добавляет мягкости и помогает удерживать тепло. Теплоизоляция имеет рейтинг R-value 2.8.
Размеры в надутом виде составляют 280 х 400 х 70 мм – этого достаточно, чтобы сгладить неровности поверхности и не ощущать камни или ветки. В сложенном виде сиденье занимает всего Ø5 х 11 см и легко помещается в боковой карман рюкзака или куртки.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип | Надувное сиденье для отдыха |
| Цвет | Оранжевый |
| R-value | 2.8 |
| Материалы | Нейлон 40D, полиэстеровое волокно 80 г/м² |
| Размеры в надутом виде | 28 х 40 см |
| Толщина | 7 см |
| Размеры в чехле | Ø5 х 11 см |
| Вес | 70 г |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00