Укр
Рус







Код товара: KM_3410969
Характеристики
Недельный электронный таймер с прозрачной крышкой предназначен для отсчёта интервалов времени в течение недели и автоматического управления электрооборудованием. Позволяет программировать до 28 циклов включения/отключения с минимальным шагом настройки 1 минута. Обладает низкой суточной погрешностью и высокой износостойкостью.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | THC15 TC |
| Артикул | A0090040004 |
| Тип устройства | электронный |
| Напряжение питания | AC 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | AC 180…240 В |
| Коммутационный ток | (AC 1) 16 А |
| Количество программ управления | 28 |
| Шаг настройки по времени | 1 мин |
| Суточная погрешность | 2 сек |
| Потребляемая мощность Рсп | 4 Вт |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 4 кВ |
| Степень защиты | IP30 |
| Электрическая износостойкость | 10 000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100 000 циклов |
| Температура эксплуатации | –10…+45 °С |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947 6 2 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00