Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 1
Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 2
Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 3
Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 4
Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 5
Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 6
Телевизор Ozonehd 19HN82T2 - фото 7
Телевизор Ozonehd 19HN82T2
Код товара: AR_3006149
О товаре
Встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом – фильмы, музыка и фотографии в высоком качестве. Для этого просто подключите USB носитель с контентом к разъему телевизора. Поддерживает популярнейший видео формат MKV. Особенности OzoneHD 19HN82T — питание ТВ от стабилизированного источника постоянного тока — 12В, 3А (в комплекте).
Тип телевизораLED - телевизор
Диагональ экрана19"
Разрешение экрана1440 x 900
Тип матрицыSVA
HDRбез HDR
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-T2
Поддержка Smart TVотсутствует
Цветчерный
Страна производительКитай
VESAVESA (75x75мм)
Вес с подставкой3 кг
Контрастность3000:1
Мощность динамиков2 х 5 (10 Вт)
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Размеры без подставки450 x 320 x 47 мм
Размеры с подставкой450 x 370 x 160 мм