Укр
Рус







Код товара: AR_3006149
Телевизор 19HN82T2 – приятная новость для тех, кто ожидает высокое качество по приемлемой цене. Модель 19HN82T имеет «SuperVA» матрицу, разрешение экрана WXGA (1440x900) и ELED подсветку, что обеспечивает высокое качество изображения. Компактные габариты позволяют установить даже в небольшом пространстве. Телевизор оснащен цифровым и аналоговым тюнером DVB-T/T2/C.
Встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом – фильмы, музыка и фотографии в высоком качестве. Для этого просто подключите USB носитель с контентом к разъему телевизора. Поддерживает популярнейший видео формат MKV. Особенности OzoneHD 19HN82T — питание ТВ от стабилизированного источника постоянного тока — 12В, 3А (в комплекте).
| Тип телевизора | LED - телевизор |
| Диагональ экрана | 19" |
| Разрешение экрана | 1440 x 900 |
| Тип матрицы | SVA |
| HDR | без HDR |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 |
| Интерфейсы подключения | Composite In (AV), 1 x HDMI, D-sub, Headphone, Антенный, 1 x цифровой аудио-выход, USB |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| VESA | VESA (75x75мм) |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Размеры без подставки | 450 x 320 x 47 мм |
| Размеры с подставкой | 450 x 370 x 160 мм |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM, NTSC |
| Время отклика матрицы | 7mc |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00