Укр
Рус







Код товара: AR_3006150
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 24", 1920 x 1080, с HDR, цифровой DVB-C, аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 5 (10 Вт), CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, Component, 2 x HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 540.7 x 428.3 x 175.1 мм, 2.5 кг
| Тип телевизора | Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор |
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота развертки панели | 50 Гц |
| HDR | с HDR |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2 |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI, Component, Антенный, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Bluetooth | есть |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Вес без подставки | 2.5 кг |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Дополнительно | Apple AirPlay |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Органы управления | мультимедийный пульт |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Размеры без подставки | 540.7 x 329.0 x 41.1 мм |
| Размеры с подставкой | 540.7 x 428.3 x 175.1 мм |
| Также | Smart TV |
| Технологии улучшения изображения | Contrast Enhancer, HDR 10+, Micro Dimming Pro, HDR |
| Тип подсветки | Micro LED |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 394 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00