Укр
Рус

Код товара: AR_3017442
Живлення - батарейка
| Тип датчика | не выносной |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Габариты | 80 х 80 х 12 мм |
| Диапазон измерения влажности | 20 - 95 |
| Диапазон температуры | 0 - 50 °C |
| Дополнительно | значки в виде смайликов, температура и влажность в помещении, влажность внутренняя, температура внутренняя |
| Питание | 1 х CR2032 3V, батарейка |
| Единица измерения температуры | °С, °F |
| Погрешность при измерение температуры | ±1 °C |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
788 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00