До конца акции 282 дняThomson 43UG5C14 UHD Google TV
Элегантный Smart LED TVThomson 43UG5C14 предлагает разрешение 4K Ultra HD (3840×2160), диагональ 43" (109 см), технологии Dolby Atmos и Dolby Vision, операционную систему Google TV и гибкую центральную поворотную подставку.
Thomson UG5C14
центральной поворотной подставкеи улучшите впечатления от просмотра.
Инновационный дизайнпозволяет без усилий
поворачивать телевизор на 30 градусов, позволяя найти идеальный угол для развлечений.
Встроенный тройной тюнеробеспечивает прием через спутниковую антенну, эфирную антенну или кабель.
4K UHD
Google TV
Наслаждайтесь кинематографическим качеством просмотра с помощью ThomsonGoogle TV 43" UHD . Google TV упрощает ваши развлечения, упорядочивая контент из ваших приложений и подписок. Создайте несколько профилей пользователей и воспользуйтесь преимуществами индивидуальных рекомендаций. Наслаждайтесь широким спектромумных функций , таких как доступ кболее 400 000 фильмов и телешоу, умное голосовое управление с помощью Google Assistant и Google Cast для потоковой передачи контента с совместимых смарт-устройств на ваш телевизор.
Dolby Vision
Dolby Atmos
Умное голосовое управление
Особенности
Параметры и технические характеристики
Производитель TV, SAT Thomson
Диагональ 43"
Панельная технология светодиоды
Разрешение 3840x2160
Smart TV Smart TV
Частота обновления 60 Гц
Тюнер DVB-T2 (H.265/HEVC)
Кабельный тюнер (DVB-C) да
Эфирный тюнер (DVB-T2) да
Спутниковый тюнер (DVB-S2) да
HDMI да
LAN RJ45 да
USB да
HDR да
Wi-Fi Встроенный WiFi
Веб-браузер да
Слот CI/CI+ да
VESA 200×200 мм
Тип разрешения изображения: 4K UHD Разрешение: 3840x2160 Диагональ: 43" HDR (расширенный динамический диапазон): да Частота обновления панели: 60 Гц
Мощность звука: 2x8 Вт Dolby Atmos: да Цифровой объемный звук: да
Тюнер/трансляция CI+: Да Тюнер: DVB-T2/C/S2
ДекодерыПоддерживаемые видеоформаты: HEVC/H.265
Экологические функцииКласс энергоэффективности: F
РазмерыРазмеры телевизора с подставкой (Ш × В × Г): 957 x 587 x 281 мм VESA: 200 x 200 мм