Укр
Рус

Код товара: AR_3015175
GWN7630 - это высокопроизводительная точка доступа Wi-Fi 802.11ac Wave-2 для малых и средних предприятий, многоэтажных офисов, коммерческих помещений и филиалов. Он предлагает двухдиапазонную технологию 4 × 4: 4 MU-MIMO и сложную конструкцию антенны для максимальной пропускной способности сети и расширенного диапазона покрытия Wi-Fi. Для обеспечения простой установки и управления GWN7630 использует схему управления распределенной сетью без контроллера, в которой контроллер встроен в веб-интерфейс пользователя продукта. GWN7630 также поддерживается GWN.Cloud, бесплатной облачной платформой управления Wi-Fi от Grandstream. Это идеальная точка доступа Wi-Fi для развертывания голосовой связи по Wi-Fi, которая обеспечивает бесшовное соединение с IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi. С поддержкой расширенного QoS, приложений реального времени с малой задержкой, ячеистых сетей, переадресованных порталов
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | ac (до 2.3 Гбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Вес | 590 г |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Дополнительные возможности | 4x4 MIMO |
| Питание | Поддержка PoE 802.3af / 802.3at Максимальное энергопотребление:16.5 Вт |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 1.73 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 206 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 450 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00