Укр
Рус

Код товара: AR_3015216
MikroTik Audience (RBD25G-5HPacQD2HPnD) - трехдиапазонная (частотный диапазон 2.4 GHz и высокий + низкий диапазон частот 5 GHz) домашняя точка доступа с поддержкой технологии Mesh.
Если вам нужен Wi-Fi в большом доме со всевозможными препятствиями, подключите нужное количество устройств Audience - одним нажатием кнопки они синхронизируются и создадут единую Wi-Fi сеть, которая покроет все помещение. Для начальной настройки загрузите приложение MikroTik для iOS или Android, оно подключится к роутеру и проведет вас через процесс быстрой настройки.
В некоторых случаях одна Audience может заменить несколько других маршрутизаторов - в тестовом режиме она покрывает площадь 1858 м². Площадь покрытия зависит от количества препятствий, Wi-Fi клиентов и помех, поэтому результаты могут отличаться.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3 af, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac |
| Высота | 251 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальная скорость | до 2.6 Гбит/с |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +60°C |
| Ширина | 129 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 471 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00