Укр
Рус

Код товара: AR_3015221
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | ax (до 1201 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, Micro SIM слот |
| Страна производитель | Литва |
| Безопасность информации | WPA3-PSK, WPA3-EAP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 af, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.3at |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Питание | Внешний БП 18...57В, PoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.8 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +50°C, От -40 °C до +50 °C |
| Ширина | 228 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 399 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00