Укр
Рус

Код товара: AR_3015207
MikroTik LHG LTE18 kit (модель LHGGM&EG18-EA) используется для приема мобильного интернета с высокой скоростью до 1 Гбит/с на расстоянии до 12 км от башни мобильного оператора. Устройство оснащено гигабитным Ethernet портом и антенной с усилением 17 dBi. Поддерживаются операторы Киевстар, Vodafone, Lifecell, 3Mob. Точка доступа MikroTik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA): большие расстояния, еще большая скорость с мощностью сверхбыстрого LTE модема категории 18. Скорость до 1.2 Gbps! Интернет-решение последней мили для самых отдаленных районов.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Тип антенны | внешняя/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Вес | 2220 г |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Дополнительные интерфейсы | Micro SIM, M.2 |
| Дополнительные возможности | LTE, IP54, 2x2 MU-MIMO DL |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Ширина | 391 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 489 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00