Укр
Рус

Код товара: AR_3015167
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTG-5HPacD-SA - скоростная точка доступа стандарта 802.11ac. Модель из новой линейки AC оборудования, разработанной с учетом требований стандарта, имеет впечатляющие характеристики. С годами беспроводные технологии получают всё большее распространение и всё чаще деловой сегмент отдает им предпочтение. Соответственно повышается планка требований к стабильности, защищенности и скорости такой сети.
В NAND-чипе постоянной памяти на 64MB Mikrotik SXT ac предустановлена фирменная RouterOS 4L. По функционалу и гибкости настройки она в разы превосходит конкурентную AirOS, и сравнима с полноценными сетевыми OС вроде BSD. Из особенностей стоит выделить:
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Возможность подключения USB устройств | 3G-модем |
| Интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | TKIP, WPA, WPA2, WEP, AES |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac |
| Вес | 265 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO, 2x2 MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальная скорость | до 867 Мбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс, Winbox |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 083 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00