Укр
Рус

Код товара: AR_3015148
Mesh-сеть на базе Wi-Fi 6
Оснащенный технологией Wi-Fi 6, Mesh Wi-Fi Deco для всего дома разработан для обеспечения огромного увеличения покрытия, скорости и общей емкости. Подключитесь к сверхскоростному mesh-Wi-Fi, чтобы наслаждаться будущей сетью, в которой все загружается быстрее и подключается больше устройств.
Больше емкости для большего количества устройств
Двунаправленная технология MU-MIMO позволяет нескольким устройствам одновременно получать данные, поэтому сеть Wi-Fi может обрабатывать больше устройств одновременно, уменьшая буферизацию и улучшая общую производительность.
Теперь задержки в прошлом
Технология OFDMA позволяет более эффективно использовать пропускную способность Wi-Fi, что приводит к более высокой скорости, уменьшению задержки и увеличению пропускной способности сети.
Разработано для большего количества устройств
Продукция Deco направлена на значительное повышение пропускной способности и эффективности в условиях интенсивного движения. Независимо от того, сколько экранов или устройств включено одновременно, каждый может наслаждаться более эффективной сетью, которая загружается быстрее, не снижая производительность.
Охватите каждый уголок вашего дома
Deco X10 устраняет слабые зоны сигнала с помощью более четкого и мощного Wi-Fi для всего дома, созданного технологиями BSS Coloring и Beamforming как убийца мертвых зон Wi-Fi. Таким образом, больше не нужно будет искать стабильное соединение.
Интеллектуальная сеть для более умного дома
Deco использует собственные алгоритмы для автоматизации соединений в вашей сети, обеспечивая сильнейшие сигналы в любое время.
Бесшовный роуминг с одним именем Wi-Fi
TP-Link Mesh означает, что устройства Deco работают вместе, образуя единую сеть. Ваш телефон или планшет автоматически подключается к самому быстрому Deco во время передвижения по дому, создавая по-настоящему бесперебойный Wi-Fi.
Простое управление
Управляйте Wi-Fi дома или вне его с помощью программы Deco. Просматривайте все подключенные устройства, расставляйте приоритеты и настройте гостевую сеть.
Голосовое управление
Используйте устройство с поддержкой Amazon Alexa или Google Assistant, чтобы управлять Deco X10 только голосом.
Все устройства работают вместе
Deco X10 совместимый с любой другой моделью Deco для формирования Mesh-сети. Расширяйте покрытие Mesh Wi-Fi в любое время, добавив больше Deco.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, репитер (ретранслятор) |
| Стандарты сетей | n, ac, ax, a, b, g, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3 Personal |
| Вес | 390 г |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные возможности | SPI, IPTV, 2x2 MIMO, OFDMA |
| Питание | 12 В |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.5 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | Deco App |
| Набор | 3 точки доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 802 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00