Укр
Рус

Код товара: AR_3015204
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-M5-16– точка доступа 5ГГц из новой серии оборудования Nanobeam™M. Конструктивной особенностью является объединение антенны и радиомодуля в одном цельном корпусе, что позволяет достичь усиления 16 дби с минимальной опорной поверхности. Диаметр устройства – всего 14 см. Узконаправленная передача сигнала позволяет отфильтровать шумы, а протокол TDMA - получить высокую пропускную способность.
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-M5-16 применяется для соединений на расстоянии до 4 км, обеспечивая ширину канала до 300 Мбит/сек. Оборудование можно использовать в режиме радиомоста, точки доступа на стороне абонента, беспроводного клиента. Купить Ubiquiti NanoBeam M5-16 – выгодное решение, качество связи более чем соответствует небольшой цене для устройств такого класса.
Особенности: дальность – до 4 км, скорость - до 300 Мбит/сек; airOS, airView, airControl – простое и понятное ПО Ubiquiti; выходная мощность - 26 дбм; Интегрированная антенна MIMO 2x2, 16 дби; технология airMAX (протокол TDMA); Ветроустойчивость -200 км/ч; устойчивость к выпадению конденсата - до 95% влажности; Работа при температуре от -40 до +70° C.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Интерфейсы | WAN 10/100 Мбит/с, 802.11 a/n |
| Страна производитель | Тайвань |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 a |
| Вес | 978 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Количество LAN портов | 1 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +80°C |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 683 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00