Укр
Рус

Код товара: AR_3016771
Автоматический тонометр Longevita ВР-102 – простой и компактный прибор из ассортимента измерителей давления ТМ Longevita. Одна из самых продаваемых и популярных моделей в портфеле ТМ Longevita. 9 000 измерений, при среднестатистическом измерении 2 рази на день, каждый день, обеспечивает роботу тонометра на протяжении 12 лет!
Автоматический тонометр Longevita ВР-102-это:
Удобство:
Точность:
Функциональность:
| Тип измерения давления | автоматический |
| Область измерения давления | на плече |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикация аритмии | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 0.58 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 125 x 80 x 162 мм |
| Диапазон измерения артериального давления | 0 - 300 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 30-180 ударов/мин |
| Питание | 4 х ААА, батарейки, сеть |
| Звуковое оповещение | есть |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Классификация по нормам ВОЗ | есть |
| Вычисление среднего давления | есть |
| Особенности | часы, календарь |
| Размер манжеты | 22 - 40 см |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Точность измерения пульса | 5 % от значения |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 307 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00