Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 1
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 2
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 3
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 4
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 5
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 6
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED - фото 7
Напольный торшер светодиодный BL-437F/16W COF LED
Код товара: BR_1322582
О товаре
Вы такой же творческий, как и этот напольный светильник BL-437F/16W COF LED? Тогда он, несомненно, украсит ваши тяжелые вечера в компании старого доброго фильма или интересной книги. Оригинальная конструкция осветительного прибора придаст дому новых красок, украсит интерьер, избавит его от обыденности. Светильник изготовлен из металла и стекла, окрашен в коричневый цвет. Его конструкция проста, но оригинальна. Торшер достаточно мобильный, его с легкостью можно перенести из комнаты в комнату, переставить с места на место. Источником света служат светодиоды общей мощностью 16 Вт, излучающие ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм. Рассчитан для работы в сети 220 В. Выключатель находится на шнуре. Диаметр плафона 55мм. Диаметр основания 280мм. Шнур изготовлен из силикона. Длина шнура 3170мм.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Стиль
Хай-тек
Высота
150см
Высота
141 - 160 см
Количество источников света
8 шт
Мощность лампы
16 Вт