Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 1
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 2
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 3
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 4
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 5
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 6
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 7
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 8
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 9
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 10
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK - фото 11
Напольный торшер светодиодный BL-850F/46W WW BK
Код товара: BR_1333904
О товаре
Размер основания 200х200мм. Шнур изготовлен из пластика. Длина шнура 2930мм.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Стиль
Хай-тек
Высота
152.5см
Высота
Количество источников света
1 шт
Мощность лампы
46 Вт