Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK - фото 1
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK - фото 2
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK - фото 3
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK - фото 4
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK - фото 5
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK - фото 6
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK
Код товара: SB_2436730
О товаре
Особенности ZI-KGS305UK:
  • щеточный двигатель, мощностью 2000 Вт, вынослив и надежен за счет защиты от перегрузки и воздушной системы охлаждения;
  • способна работать с большими элементами за счет системы протяжки. твердосплавный диск диаметром 305 мм, глубина пропила 90 мм, ширина пропила 310 мм.
  • Эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной.
Способность реза:
  • Режущая способность 0/90: 310x90
  • Режущая способность 45°/90°: 310x55
  • Режущая способность 0°/45°: 210x90 мм
  • Режущая способность 45°/45°: 210x55
  • максимальная глубина реза: 90 мм