Укр
Рус

| Тип управления | механическое |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Габариты | 27 х 17 х 15 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
647 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00