Укр
Рус

Код товара: AR_3016345
Тостер Russell Hobbs Colours Plus 2S 26551-56 – это идеальное сочетание дизайна и функциональности в одном приборе. Корпус тостера выполнен из нержавеющей черной стали с полированными вставками, станет стильным дополнением вашей кухни.
Описание товара Russell Hobbs Тостер Colours Plus, 1600Вт, нержав., подогрев, разморозка, красный
С помощью функции «Подними и посмотри» можно легко проверить, как поджарился ваш тост. Просто поднимите ручку и опустите ее, не отменяя цикл поджаривания. Регулируемый контроль подрумянивания позволяет выбрать, насколько поджаренным вы хотите видеть свой ломтик тоста. Будь то светло-золотистый ломтик или темно-бронзовый кусочек, тостер Colours Plus 2S справится с любой задачей.
Тостер оснащен съемным поддоном для крошек, что делает уход за ним максимально простым. Решетка для разогрева позволит вам наслаждаться теплыми булочками и круасанами в любое время. Широкие слоты позволят вам приготовить кусочки хлеба даже толще стандартных и равномерно их прожарить.
Colours Plus 2S позаботится о любых ваших потребностях с помощью 3 функций: Отмена, Подогрев и Размораживание. Просто отмените цикл поджаривания, подогрейте тосты или поджарьте кусочек прямо из морозилки.
| Тип управления | электронно-механическое |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.42 кг |
| Габариты | 28.4 х 23.3 х 15.6 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 273 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00