Укр
Рус

Код товара: AR_3017868
Триммер садовый электрический Gartner ВСЕ 1720 К — надежный и эффективный инструмент для работы в бытовых условиях. Предназначен для стрижки краев газона и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания бурьяна и мелкого кустарника толщиной до 10 мм на приусадебных участках, в садах и парках.
С помощью электронного блока плавного пуска происходит плавный набор оборотов при включении и ограничивается пусковой ток электродвигателя.
Конструкция изделия позволяет устанавливать переднюю рукоятку в оптимальное для работы положение. Благодаря двойной изоляции (класс II) в конструкции заземлять инструмент не обязательно.
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 380 мм, 255 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Комплектация | Приложение №1 (Список сервисных центров), Передняя рукоятка, Защитный кожух, Набор фиксирующих элементов, Упаковочная коробка, Триммер садовый электрический (верхняя часть), Триммер садовый электрический (нижняя часть), Режущая катушка с леской, Наплечный ремень, Трехлопастный режущий нож, Набор инструмента 1 компл., Инструкция по эксплуатации, Гарантійний талон |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, плечевой ремень |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 870 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00