Укр
Рус

Код товара: AR_3017864
Триммер бензиновый (мотокоса) ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К с емкостью топливного бака 1,2 л — это надежный садовый инструмент для покоса травы или молодой поросли кустов различной густоты и толщины.
Предназначен для работы в самых разных условиях удаленности участка от постоянного источника питания, при сложных рельефах или при загрязненности участка покоса камнями, не боится работы в условиях осадков.
Данная модель имеет оптимальный для полноценного покоса набор комплектующих: катушку с режущей леской, 3-х лопастной режущий ножом, набор инструментов, плечевой ремень и эргономичные рукоятки управления велосипедного типа, значительно облегчающими работу оператора.
Бензотриммер ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К нацелен на высокую производительность и показывает время работы при полной заправке бака до 30 мин.
Основные технические параметры
Комплектация
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 440 мм, 255 мм |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Скорость вращения режущей насадки | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л.с, 3000 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | бензин |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации, Гарантійний талон, Приложение №1 (Список сервисных центров), Упаковка (двигатель), Упаковка (штанга), Двигатель в сборке с деталями крепления рабочего узла, Штанга, 40-зубчатый нож, Плечевой ремень, Набор инструментов, Емкость для топливной смеси, Правая часть рукоятки управления, Левая часть рукоятки управления, Крепления рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 компл., Катушка с режущей леской, Основной защитный кожух, Крепления защитного кожуха (винты 4 ед.) 1 компл. |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, плечевой ремень |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Рабочий объем цилиндра | 52 см³ |
| Рабочий цикл двигателя | 2-тактный |
| Тип двигателя | двигатель внутреннего сгорания |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 552 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00