Укр
Рус








Код товара: AR_3006219
Новітня технологія, яка доступна вже сьогодні! EOS R10 є частиною системи EOS R – лінійки камер, об’єктивів та аксесуарів, розроблених з нуля для створення чудових знімків і відео, як сьогодні, так і в майбутньому. Швидше й ширше (54 мм) кріплення об’єктива дозволяє досягти вищих рівнів продуктивності, що відкриває нові творчі горизонти.
| Тип фотокамер | Системные, Беззеркальные |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Стабилизация | оптическая |
| Размер матрицы | APS-C |
| Число эффективных пикселей | 24 Mpx |
| Комплектация фотоаппарата | с объективом (Kit) |
| Поддержка сменных объективов | есть |
| Формат записи снимков | JPEG, RAW, HEIF |
| Макс. разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Тип видоискателя | OLED Live View |
| Размер ЖК-экрана | 2.95" |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC/UHS-I/UHS-II, UHS-II |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, micro-HDMI, USB Type-C, 3.5 мм |
| Тип питания | LP-E17, аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Байонет | Canon RF |
| Видео со звуком | есть |
| Вес | 382 г |
| Выдержка | 1/8000 - 30 с, 1/16000 - 30 с |
| Эквивалентная чувствительность ISO | 100 - 32000 |
| Общее число пикселей | 24 Mpx |
| Линейка | EOS R |
| Минимальное расстояние фокусировки | 17 см |
| Минимальное фокусное расстояние | 18 мм |
| Максимальная диафрагма | f/3.5-6.3 |
| Максимальное фокусное расстояние | 150 мм |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Возможность подключения внешней вспышки | есть |
| Настройки баланса белого | ручной |
| Объективы в комплекте | RF-S 18-150 IS STM |
| Поворотный экран | есть |
| Поле зрения | 95 % |
| Режимы автофокусировки | Dual Pixel CMOS AF II |
| Ресурс аккумуляторной батареи | 450 кадров |
| Ручная фокусировка | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Серийная съемка | есть |
| Вспышка | встроенная + башмак |
| Тип автофокуса | ручная |
| Функции просмотра | увеличение изображения, вращение, дисплей слайд-шоу, просмотр видеороликов, показ слайдов, удаление |
| Штативное гнездо | стандартное |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
68 990 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00