Укр
Рус

Код товара: AR_3016032
Мультиметр HABOTEST DC600В, AC600В объединяет несколько функций измерения, таких как напряжение переменного тока, напряжение постоянного тока, сопротивление, непрерывность цепи. Мультиметр имеет датчик NCV (бесконтактное измерение напряжения). Подсветка экрана, предупреждение о низком заряде батареи.
Дисплей на 2000 отсчетов. Автоматическое отключение для экономии заряда батареи. Маленький, легкий, эргономичной формы, удобно держать в руке. Резиновый корпус защищает от механических повреждений. В комплекте с тестовыми проводами. Батареи не включены.
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Измерения | напряжение постоянного тока, напряжение переменного тока, сопротивление, прозвон цепи |
| Напряжение переменного тока | до 600 V |
| Напряжение постоянного тока | до 600 V |
| Сопротивление | до 40 МОм |
| Особенности | подсветка дисплея, автоматическое выключение, индикация низкого заряда батареи, функция удержания показаний, функция фонарика, звуковая индикация |
| Размеры | 120 х 60 х 30 мм |
| Тип батареи | 2 х ААА |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
715 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00