Укр
Рус

Код товара: AR_3016025
Данное оборудование позволяет прозванивать цепи на наличие разрывов, а также тестировать полупроводники в широком ассортименте. PROTESTER PM64 оснащается крупным информативным дисплеем, разрядностью 31/2. Питание обеспечивает стандартная батарея на 9 вольт типа «крона». Автоматика отключит устройство при бездействии оператора для экономии заряда батареи и переведет мультиметр в режим сна. Оснащение прибора защитным бампером по всему периметры способствует защите от ударов и падений. Удобно зафиксировать мультиметр на столе в рабочем положении поможет задний упор на обратной стороне изделия.
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 200 мкФ, до 200 мкФ |
| Вес | 380 г |
| Измерения | постоянный ток, переменный ток, тестирование диодов, тестирование емкости, измерение температуры, переменное напряжение, постоянное напряжение, сопротивление, прозвон цепи, измерение частоты |
| Переменный ток | до 10 А |
| Напряжение переменного тока | до 750 V |
| Напряжение постоянного тока | 200 мV до 1000V, до 1000 V |
| Сопротивление | 200 МОм, до 200 МОм |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Размеры | 188 х 93 х 50 мм |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Частота | до 20 МГц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 920 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00