Укр
Рус

Код товара: AR_3015994
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - до 20 МОм, до 200 мкФ, до 10 МГц
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | до 200 мкФ |
| Вес | 320 г |
| Измерения | тестирование диодов, тестирование транзисторов, тестирование емкости, измерение температуры, сопротивление, прозвон цепи, измерение частоты, индуктивность, напряжение, сила тока |
| Переменный ток | до 20 А |
| Напряжение переменного тока | до 700 V |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Сопротивление | до 20 МОм |
| Особенности | подсветка дисплея, автоматическое выключение, функция удержания показаний |
| Проверка диода | да |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Размеры | 190 х 89 х 28 мм |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Частота | до 10 МГц |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
788 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00